Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Август » 28

Финансовый директор европейского партнера «Газпрома» Uniper Кристофер Дельбрюк заявил, что в конце июля в Германии началась укладка первых труб газопровода «Северный поток — 2». Об этом сообщает РИА «Новости».

«Укладка первых труб («Северного потока — 2» — «Газета.Ru») в Германии… началась в конце июля», — сказал Дельбрюк.

Ранее член совета управляющих австрийской OMV Манфред Ляйтнер сообщил, что строительство российского газопровода «Северный поток — 2» по альтернативному маршруту не приведет к изменению общей стоимости проекта.

Как стало известно, Nord Stream 2 AG разработал альтернативный маршрут прокладки газопровода.

Просмотров: 247 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 28.08.2018

19 мая 2017 г. состоялось заседание рабочей группы по теме Целевой программы Российского газового общества – «Разработка проектов нормативных правовых актов, вносящих изменения в законодательство Российской Федерации, направленные на совершенствование правового регулирования отношений в области газоснабжения в части повышения платежной дисциплины потребителей газа».

В ходе заседания рассматривались:

замечания и комментарии Минюста России и МВД России на проект федерального закона «О внесении изменений в УК РФ в части уголовной ответственности за неоднократное самовольное подключение к газопроводу».

Принято решение доработать законопроект и пояснительную записку к законопроекту с учетом статистических сведений о фактах несанкционированного подключения к газопроводным сетям (фактах хищен ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 28.08.2018

В течение нескольких месяцев семь электростанций филиала отстаивали право быть лучшими в области охраны труда и пожарной безопасности. Немаловажным критерием при оценке работы станций в данном аспекте явилось отсутствие за время конкурса смертельных несчастных случаев, выявленных профессиональных заболеваний, а также отсутствие грубых нарушений охраны труда и техники безопасности.

Выявление победителей конкурса по охране труда проводилось по сумме набранных за каждый конкурсный критерий баллов.

Лучшими в смотре на противопожарное состояние оказались энергетики Амурской ТЭЦ-1 с количеством баллов 2375; 2 место завоевала Хабаровская ТЭЦ-1; на третьем месте – Комсомольская ТЭЦ-2.

Компетентная комиссия, подводившая итоги конкурсов, отметила хорошее качество оформления представленных материалов смотра всеми электростанциями филиала. А за хорошую организ ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 28.08.2018