Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Август » 18

Владимир Путин отметил хорошее взаимодействие между военными ведомствами России и Индии. Соответствующее заявление он сделал на встрече с индийским премьером Нарендрой Моди.

Стоит отметить, что за последние несколько дней Путин провел несколько важнейших международных встреч" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Путин отметил отличное взаимодействие военных ведомств России и Индии">

Стоит отметить, что за последние несколько дней Путин провел несколько важнейших международных встреч
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Президент России подчеркнул, что РФ и Индия очень тесно сотрудн ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 18.08.2018

Москва.  Договоренности России и Украины по газу не требуют "внешнего аудита", а ставить их под сомнение - неправомерно. Об этом  заявил в четверг российский МИД.
Так внешнеполитическое ведомство прокомментировало высказывания министра иностранных дел Польши Радослава Сикорского о том, что Еврокомиссия могла бы осуществить некий аудит российско-украинских договоренностей в газовой сфере.
"Любые попытки подвергать сомнению упомянутые российско-украинские договоренности юридически неправомерны. Предельно ясные правовые рамки данного вопроса не требуют никакого "внешнего аудита" и должны быть усвоены всеми, кто заинтересован в обеспечении энергобезопасности Европы", - говорится в сообщении.
"Газпром" <GAZP> и "Нафтогаз Украины" 19 января 2009 года подписали два контракта: купли-продажи на период с 2009 по 2019 годы; об объемах и условиях транзита газа чере ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 18.08.2018