Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
Главная » 2018 » Август » 21
-->

В США близок к завершению законопроект о санкциях, который способен остановить строительство трубопровода «Северный поток – 2», сообщает The Wall Street Journal, ссылаясь на ряд действующих и находящихся в отставке американских официальных лиц. По словам источников издания, санкции детализируются и в случае необходимости могут быть введены в короткий срок.

По данным The Wall Street Journal, в Вашингтоне обсуждают, будут ли ограничительные меры направлены исключительно против компаний-трубопрокатчиков, или они будут распространяться и на банки, финансирующие проект.

Это сообщение прошло на фоне визита Владимира Путина в ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 21.08.2018

Можно бесконечно смотреть, как горит огонь, как течёт вода и как либералы публично делают в штаны. Теперь это сделал Алексей Венедиктов, признавший, что «критиков режима» с «Эха Москвы» финансирует не кто иной, как «Газпром».

Напомню, известный либерал публично отрицал, что возглавляемая ним редакция получает деньги от государственного газового монополиста. Это произошло после того, как Владимир Путин на всю страну рассказал, что «Эхо Москвы» финансирует «Газпром».

Просмотров: 312 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 21.08.2018