Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов
При подборе твердотопливного котла ввиду работы в условиях нашей зимы необходимо учитывать разницу температурных колебаний в нашей страны и Европе, в РФ среднегодовая температура очень маленькая, что делает более большой отопительный сезон и перепад температур.
В продаже можно найти иностранное оснащение, не приспособленное к работе в условиях российской зимы, но стоит отличить немногих производителей твердотопливных котлов позитивно показавших себя при работе в условиях тяжелых русских зим. Из всей массы производителей лучше известны такие пеллетные котлы, как D`Alessandro, ACV, TERMODINAMIK, Radijator, Kiturami и другие.
Что придется выяснить перед выбором котла работающего на пеллетах?

Нередко покупатель не хоче ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 02.04.2015


http://proekt-gaz.ru/
В Украине резко подорожал сжиженный газ, который автолюбители используют вместо бензина. Альтернативное топливо уже продают почти по семь гривен за литр. Трейдеры утверждают, что поднимают цены вынужденно. В чем причина, разбирался Артем Алешин.

Раздвиньте свой круг познаний или профессиональные привычки. Ключевым содержанием такого видеофайла есть возможность ознакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 380 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 05.03.2015

Проект газификации – это самый важный этап при осуществлении прокладки коммуникаций для каждого коттеджа или предприятия.

При составлении проекта газоснабжения каждого дома или предприятия нужно рассмотреть множество ключевых пунктов, в частности: расчетные сведения, кои констатируют потребность каждого здания в углеводородных энергоресурсах, подбор и обоснование режимов отопления, обоснование для размещения того или иного технологического оборудования в точках базирования строящегося объекта, мотивация проекта относительно реализации термической изоляции газовых сосудов, перечисление списка различных вариантов касаемо формирования аварийной техники касаемо охранного эскорта, инженерные нюансы для фундаментов и ограждений, ... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 01.03.2015


Советский мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву"

Раздвиньте свой кругозор или рабочие навыки. Ключевым содержанием представленного видеосюжета это случай ознакомиться с материалами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 365 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 12.02.2015

Есть в какой-то степени значимое количество разных классификаций газовых котлов и колонок. Ко всему этому само собой производят - немало ЗП. Такая ЗП отопительного оборудования исполняет важную роль. К примеру датчики для измерения значений температуры, делаются встроенные в среду и устанавливаемые снаружи. Они предназначены для проверки, как понижается температура антифриза.

Бойлер, всегда есть одна из важных ЗП двухконтурных теплогенераторов и одноконтурных.

В теплогенераторах эксплуатируют плату управления,: клавиши с дисплеем, находящиеся внизу оборудования. С помощью этой платы производится обычное автоматическое управление котломэто пуск отопительного оборудования, температура.

В зависимости от конфиг ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 03.02.2015


Дверки топочные ДТ-3 и ДТ-4. Рубцовский литейный комплекс.

Уже давно не выкладывалось на сайте актуальное видео. Устраняем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, познавательные сюжеты.
Просмотров: 397 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 12.01.2015

Практические способы выполнения расчета природного газа:

несколько уровневое изменение требований к расчетной точности на всяком уровне; уровневый узловой учет

всеобщий учет у окончательных потребителей. Автоматизированность и единство передачи сведений о потреблении с необходимых мест.

Счетчики самой высокой точности измерений монтируются на ГРС еще на ответвлениях из российского газопровода, несомненно на газораспределительной станции.

Оборудование узлов учета может производиться с учетом их параметров.

При первом уровне предъявляются требования к расширению шкалы показаний датчиков.

На расходах энергоносителя сверх 10 м3/ч целесообразно оснащать приборы для учета электронными вычислителями ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 06.01.2015


http://proekt-gaz.ru/

Уже давно не размещалось у нас интересное видео. Уберем этот пробел. Комментируйте, предлагайте и смотрите, специальные видеофайлы.
Просмотров: 400 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 03.12.2014

Определение метода контроля, применяемого для расчетных способов измерений и предполагаемых значений природного газа выйдет - ответственным периодом в проектировании учета газопроводов. Установка конкретного вида контроля вызванно необходимостью полной информации как об измеряемой среде, так и о расчетной погрешности контроля природного газа.

Измерения расхода и вычисление количества природного газа можно осуществить одним из следующих методов:

Измерения расхода расхода массы (массы) с помощью способов контроля потребления массы с расчетом к объемному расходу при стандартных условиях (кориолисовые, термоанемометрические (корпусные и погружные) счетчики);

Контроля (объема) природного газа с применением п ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 02.12.2014

Необходимыми требованиями предъявляемыми к УУГ, являются автономность работы, хорошая достоверность контроля в большом диапазоне, бесперебойность применения в российских условиях, передача и архивирование информации, простота расположения, а так же подготовительных работ, взаимосвязанных с требуемой проверкой счетчиков, неизменность показаний на протяжении межповерочного интервала.


Заимствованно с ресурса Проектирование газоснабжения
Просмотров: 437 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 16.11.2014

« 1 2 ... 196 197 198 199 200 201 »