Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Архив материалов
Монтаж газовой трубы, есть непростой и трудоемкий процесс, включающий в себя немного важных этапов. 1-й этап, – проектирование, выбор допустимых разновидностей оснащения, применение, испытание и дальнейшее сопровождение технологических приборов и техническое, пуско-наладка. Проектные работы газопровода вызывает расчета разных наружных условий того отрезка, где актуальна пролегать трасса газопровода. Вычисляются видовые, грунтовые, климатические и строительные задачи. Важное представление имеет принципиальное значение расчет перспективы устройства места установки это появление заводских или жилых объектов, в зависимости от данных проектов определяют вид системы газоснабжения. Так, газопровод низкого давления будет по существу говор ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 05.06.2014


Девятиэтажный жилой дом с встроенными магазинами продовольственных и непродовольственных товаров, с индивидуальным отоплением, расположенный в
г. Чебоксары по ул. Гражданская дом 6.

Видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Не исключено интересное и оттого требуемое и рекомендуемое специалистами для знакомства видео.
Просмотров: 337 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 21.05.2014

Чтобы высказать свреое мнение по теме материала, поставьте в форме слева галочку напротив слов «Как эксперт». В противном случае галочка должна оставаться напротив слов «Как простой читатель».
Далее о заметке на http://yuzonanettem.3dn.ru/
Просмотров: 395 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 18.05.2014


Отопление загородного дома. Устройство котельной загородного дома. Пеллетная горелка ferroli. Водоснабжение. Отопление. Grundfos, Drazice.

Видео поможет проанализировать и будет помогать находиться в уклоне последних происшествий по газоснабжению, устройству и расположения объектов газификации, проектированию газопроводов. А поэтому буду вместе с тем показывать все видео о систем газоснабжения и эксплуатации газоснабжения.
Просмотров: 359 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 10.05.2014

Эксплуатирование и монтаж системы ототпления.
Отопительные котлы не нуждаются в каком то периодическом эксплуатировании. После установки и регулировки нужных настроек, отопительные приборы на протяжении следующего периода отопления работают без нахождения обслуживающего персонала. Толь в начале применения в будущем сезоне для отопительной системы вы можете произвести техническое обслуживание.
Суть эксплуатирования котла содержится в его чистке и осуществлении надежного функционирования работающих систем. При проведении обслуживания основательно проверяется автоматика безопасности и проверяется дымоход.
Заимствованно с ресурса http://yaelektronetmet.do.am/
Просмотров: 358 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 05.05.2014

Газовый конденсационный котел.

Производительность конденсационных котлов всегда на 10% больше, в отличии от простых систем отопления, они на столько же расходуют наимение топлива для отопления жилища. С учетом этого отопление комнаты этим котлом конденсационным получится дешевле. Но такие котлы очевидно затратней, чем простые газовые котлы. Хотя оплата на сжиженный газ позволит получить выгоду за малое время. Чаще всего котлы отопления, не вырабатывают сильно всю употребляемую мощность в процессе сжигания газа. Некоторое количество тепла, называемое скрытым теплом, выбрасывается вместе с водяным паром, и разными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы стало возможно использовать – скрытое тепло, надо снизить температуру г ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 06.04.2014

Настенный газовый отопительный прибор.

Обыкновенно агв выпускаются для, и поэтому они компактны по размерам, что позволяет их устанавливать к перегородке. Исключением станут агв со встроенным бойлером высокой мощности не менее 30 киловатт и с большим объемом. Отдельные производства еще выпускают напольные котлы малого размера.
в том случае когда запланированно обособленное место - "кубовая", тогда настоящим вариантом становится проектирование настенного газового котла в комплекте с установленном на полу бойлером. В какой-то степени в том месте возможно применить котлы отопления с подвесными бойлерами, размер которых меньше 100 л. По существу отопительные котлы у которых бойлер менее 100 литров бывают более того и нас ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 06.03.2014

Напольный отопительный прибор.
Учитывая габариты этого котла и комплекта требуемого оснащения - его стоит монтировать в соседнем помещении. Отопительное оборудование со встроенным теплообменником с оборудованием забирает меньше объема, и потому его верней всего поставить на кухне. Монтаж одноконтурника со всем бойлером потребуется выполнить гораздо не менее работ, чем при устройстве двухконтурного котла.

С двумя контурами газовый котел это "ящик" скромного объема. Всякое вспомогательное газовое оборудование давно смонтированно в нем. Именно потому он эксплуатируется на подходящей стене и забирает чуть чуть полезного объема. Такой газовый котел устанавливается для маленьких площадей, в которых подача теплоносителя стои ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 17.02.2014

При устройстве нагрева воздуха котельной обычно появляется задача: необходимо запроектировать газовый котел? Напольный или настенник? Двухконтурный или одноконтурник? Конденсационный или не конденсационный? В местностях, в которых проложен газ обычно рекламируют котлы. Они модны между тем, что они не дорогие и неприхотливые в использовании и горение происходит автоматически.
Наличие и выбор моделей чересчур существенный, и затем возможно заблаговременно внимательно ознакомиться с информацией на данную тему. Требуется тщательно посчитать годовой потребности в тепле и топливе, и важно в горячей воде, и потом выбирать котел, необходимость которого вернее станет вам подходить.
Ответы на это рассмотрим в скором времени.
Просмотров: 416 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 16.01.2014

Всем известно что, все технологии учета расхода газа обладают индивидуальными преимуществами. Поднимим насущный вопрос - как найти правильный узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: минимальная погрешность измерений, готовы для измерения расхода влажного газа, надежные (многодиапазонные), громадный диапазон измеряемой мощности, малый объём обслуживания, громадный диапазон подстройки производительности без останова.

Кориолисовы расходомеры: точные, прямое получение данных весового расхода, неприхотливые.

Расходомеры на основе трубок Вентури: минимальный объём техобслуживания, готовы для измерения влажного газа, проверенная длительной эксплуатацией технология, незначительные перепады избыточного да ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: exbedtend1977 | Дата: 02.12.2013

« 1 2 ... 198 199 200 201 »